Мужская мода весна-лето 2014

Тенденции мужской моды весна-лето 2014

Близится лето, а вместе с этим растёт желание одеться поярче. В 2014 году дизайнеры дают всем возможность одеваться в цветные, пёстрые и сочные оттенки. 

Так такие мировые бренды, как Richard James, Gucci, Tom Ford и другие в этом году предлагают мужчинам одеть одежду розовых оттенков. А более консервативные мужчины могут выбрать себе вещи синих оттенков, которые вполне могут заменить чёрный цвет.

 

Синие и голубые цвета стали доминирующими в коллекциях 2014 года Giorgio Armani, John Galliano, Gucci, Richard James, Calvin Klein Collection и Christopher Raeburn. Ну, а белый, серый и серебристый, как всегда, в моде весной-летом. Костюмы этих цветов, ведущие тренды таких коллекций, как коллекции домов мод Diesel Black Gold, Tom Ford, Dolce & Gabbana и Billy Reid..

 

В стиле мужской одежды в этом году главенствует элегантность, лаконичные силуэты, простота и не перегруженность деталями. Костюмы, как и прежде, занимают главное место в гардеробе мужчин, в моде костюмы с естественной линией плеча и элегантного кроя.

Ну, и как же летом без спортивного стиля, который стал одной из ведущих тенденций летнего сезона 2014. В спортивном стиле наблюдается тема спорта, особенно популярна тема велосипедного и экстремального спорта.

Мода: 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

© 2008 Женский сайт i-magik.ru - это журнал для чтения, посвященный женщине. В этом женском онлайн журнале "Нефертити" молодые авторы публикуют статьи о любви и психологии, материнстве и детях, здоровье, красоте, современной моде. Здесь вы найдете тысячу полезных советов от домохозяек. Для тех, кто увлекается различными гаданиями, регулярно обновляются профессиональные предсказания, гороскопы. Заказать индивидуальный прогноз очень легко, достаточно заполнить анкету.  На все женские вопросы есть ответы. Вас ждут виртуальные онлайн гадания на картах - по скайпу вы сможете лично увидеть весь расклад. А при желании и научиться гадать. Статьи о предсказаниях кофейной гущи на любовь и будущее во всех сферах жизни предоставлены профессионалом. Приятного чтения!

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8