1000 полезных советов

1000 полезных советов при ведении хозяйства, экстремальных ситуациях, при заболеваниях и уходе за предметами и вещами.

Как своими руками сделать скважину на участке

К сожалению, услуги профессиональных бурильщиков по созданию скважины стоят довольно дорого. Однако вода – это не роскошь, а необходимость, вне зависимости от того, каким достатком и финансовым положением обладает человек. Влага особенно нужна в садах и огородах, где она используется для полива, готовки и отдыха.

Как сделать абиссинскую скважину дома своими руками

В специализированной литературе говорится о разного рода устройствах, позволяющих выполнять бурение. Но, изучив их, невольно задумываешься о том, что придется изрядно потратиться на покупку материалов, инструментов и подготовку. Однако, не все так плохо.

Типовые и индивидуальные проекты строительства коттеджей

При наличии земельного участка и суммы денежных средств вы воплотите в реальность мечту о собственном коттедже. Агентство «Этажи» подобрало коттеджи в Екатеринбурге ценовых категорий от 250 тыс. руб. до 148 млн. руб.  Посмотрите варианты, пока мы выбираем между типовым и индивидуальным проектом. 

Одного желания для приобретения или постройки мало, и с этим никто не поспорит. Проект дома — только начало воплощения мечты. Кроме того, при разработке генерального плана учитывается множество факторов, которые могут повлиять на будущий дом.

Современная модель кнопочного сливного бачка унитаза с подачей воды снизу

Бачок для слива — необходимый элемент санузла. Поступление жидкости в санузел бывает нижней, боковой или верхней. Отечественные бачки старого образца с боковой подачей были дешевыми, но издавали «журчащий» шум. Новая техника, (с нижним забором), без лишнего шума.

Популярными становятся виды унитазов с нижней подачей воды. Для приведения в действие механизма смыва (активации) применяются кнопки, рычаги или педали.

Кнопочный сливной бачокКнопочная конструкция удобна. На такую модель с нижним подводом большой спрос.

Идеи декора для кухни

Идеи декора кухни - фотоВ кухне начинается наш день: приятно с утра сесть за красивый стол и выпить первую чашку кофе. Если вы хотите изменить дизайн кухни, необязательно затевать ремонт. Современный декор способен изменить помещение до неузнаваемости!

 

Не просто стены

Чтобы «оживить» дизайн кухни, выбирайте не простую однотонную плитку для стен, а яркую, с замысловатым рисунком. Кроме того, хорошая идея декора – расположить на полках, подоконнике или столе горшочки с цветами. Ведь цветы способны сделать красивым любое помещение и добавить ему уюта.

 

 

Укусы насекомых: симптомы, первая помощь, последствия.

Насекомые любят влагу, тепло, углекислый газ, выдыхаемый человеком и липиды на его коже. Неудивительно, что на людей постоянно садятся различные мошки, клещи, осы и прочая членистоногая живность. Нередко насекомые заползают либо залетают в дома и квартиры людей в поисках пищи. Если в этот момент на их пути попадается человек, они могут принять его за угрозу и ужалить. Насекомое кусает и сосет кровь

Как удалить клей после наклейки

Красивые наклейки на банки с медомНаклейки и этикетки, специальные пленки для сохранения продуктов и промышленных товаров – это обязательные элементы торговли.

Они служат для самых различных целей: указывается цена, состав продукта, правила хранения, информация о скидках и акциях и многое другое.

Изготавливают стикеры на самоклеющейся бумаге или пленке в типографиях. Размеры и формы могут быть разнообразными.

Как удалить клеща легко и надежно

Клещи у людей - как удалитьУдалить клеща с тела человека или с животного можно в домашних условиях. Технология проста. Сначала капаем для надежности растительного масла на место поражения - это для того, чтобы клещ стал задыхаться и ослабил свою хватку. Затем по часовой и против часовой стрелки прокручиваем его своим пальцем. После таких манипуляций клещ оказывается снаружи и вы его легко уберете.

Посмотрите это короткое видео и вытащить этого вредителя всего живого не составит труда и дома, а главное вы не растеряетесь и не испугаетесь.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Подписаться на RSS - 1000 полезных советов

© 2008 Женский сайт i-magik.ru - это журнал для чтения, посвященный женщине. В этом женском онлайн журнале "Нефертити" молодые авторы публикуют статьи о любви и психологии, материнстве и детях, здоровье, красоте, современной моде. Здесь вы найдете тысячу полезных советов от домохозяек. Для тех, кто увлекается различными гаданиями, регулярно обновляются профессиональные предсказания, гороскопы. Заказать индивидуальный прогноз очень легко, достаточно заполнить анкету.  На все женские вопросы есть ответы. Вас ждут виртуальные онлайн гадания на картах - по скайпу вы сможете лично увидеть весь расклад. А при желании и научиться гадать. Статьи о предсказаниях кофейной гущи на любовь и будущее во всех сферах жизни предоставлены профессионалом. Приятного чтения!

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8