Гороскоп 2011

 Гороскоп на 2011 год, который приятно читать всем!

Исключительно позитивный гороскоп для всех знаков зодиака на 2011год.

 

ОВЕН

Год обещает быть вполне удачным! Не исключены некоторые проблемы в работе или учебе, но, будьте уверены, они быстро разрешаться… главное – начать принимать меры сразу, а не пускать дело на самотек. В сфере личной жизни у ОВНОВ зеленый свет! В этот год многие одинокие представители знака наконец-то встретят свою любовь, а незамужние или неженатые сыграют свадьбу. Не бойтесь говорить о своих чувствах, в этом году есть все шансы создать крепкие и прекрасные отношения! Ваше здоровье целиком зависит от вашего образа жизни, поэтому лучше всего отказаться от вредных привычек, не нарушать режим, не переохлаждаться, и тогда все будет в порядке!

ТЕЛЕЦ

Для ТЕЛЬЦОВ этот год – год перемен, во всех сферах жизни. Возможна смена работы, или новая любовь. Будьте уверены, что все грядущие перемены – к лучшему, расставайтесь со старыми привязанностями без сожаления. Внимательнее относитесь к своему внутреннему голосу, руководствуйтесь его советами, короче, поступайте так, как велит сердце. Здоровье обещает быть хорошим, главное – обращать внимание на сигналы организма, и при первых признаках наступающего заболевания принимать меры!

БЛИЗНЕЦЫ

Год обещает быть особенно благоприятным для путешествий, поэтому всем, кого манит романтика дальних странствий, рекомендуется смелее отправляться в поездку! Отдых на море так же благоприятно скажется на вашем здоровье, потому как главное для вас в этот год – не перетруждаться. В на любовном фронте все спокойно, кардинальных перемен не предвидится. В целом же вас ожидает тишь да гладь во всех областях жизни в 2011г.

РАК

Для РАКА этот год станет годом серьезных решений, а так же новых заманчивых перспектив. Не исключено так же решение жилищного вопроса, многие молодые представители знака наконец-то станут жить отдельно от родителей, кто-то приобретет жилье, а кому-то оно перейдет по наследству. Со здоровьем будет полный порядок, главное – не злоупотреблять вредными привычками. В любовной сфере год обещает много приятных сюрпризов!

ЛЕВ

Грядущий год обещает ЛЬВУ большое количество новых, возможно судьбоносных знакомств! Не исключено, что вы встретите свою будущую вторую половинку или же человека, который впоследствии сыграет важную роль в вашей жизни. В работе намечается продвижение, не исключено получение крупной суммы денег в следствие выигрыша в лотерею или получения наследства. В любовных отношениях все будет хорошо, но вам необходимо научиться не выходить из себя по пустякам, а так же сдерживать ревность.

ДЕВА

Год для ДЕВЫ обещает быть очень продуктивным во всех областях жизни. Будет много работы, но и награда за труды будет очень достойная. Здоровье не подкачает, главное для вас – не переохлаждаться и не забывать об отдыхе. В личных отношениях намечается скачок, многие представители знака наконец-то решаться на вступление в брак, многие станут счастливыми родителями. В вашу жизнь придет гармония в этом году.

ВЕСЫ

ВЕСЫ в новом году наконец-то скинут тяжкий груз прошлого и с легким сердцем шагнут навстречу новому! Новая работа, новая любовь, новое место жительства, новая компания – вот с чем могут встретиться представители знака в этом году. Перемены обещают быть приятными. Вы многого добьетесь в этом году, главное – поверить в свои силы и полагаться только на себя. Следите за своим питанием, не переедайте, кушайте больше овощей и фруктов, тогда и со здоровьем все будет в порядке!

СКОРПИОН

Для СКОРПИОНА год обещает быть творческим, вы можете открыть в себе новые необычные способности и интересы. Год так же будет благоприятным в материальном плане, возможно продвижение по службе, или появление в вашей жизни влиятельного покровителя, который поможет вам решить проблемы. Досуг в наступающем году будет интересным и приятным, как никогда, то же можно сказать и об общении со старыми друзьями и любимым человеком. Здоровье не доставит особых хлопот, главное – не принимать все близко к сердцу и не нервничать. Относитесь к вещам проще.

СТРЕЛЕЦ

Наступающий год несет много хороших перемен в жизни СТРЕЛЬЦА, особенно в личной жизни! Много радостных моментов любви вам гарантировано! Не исключено так же решение жилищного вопроса, многие молодые представители знака наконец-то станут жить отдельно от родителей, кто-то приобретет жилье, а кому-то оно перейдет по наследству. Здоровье будет в норме, главное для вас – не перетруждаться физически, не забывать об отдыхе. В целом год обещает быть очень позитивным.

КОЗЕРОГ

Для КОЗЕРОГА этот года – год выбора. Вы встанете перед выбором, от которого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Внимательнее относитесь к своему внутреннему голосу, руководствуйтесь его советами, короче, поступайте так, как велит сердце. Здоровье обещает быть хорошим, главное – обращать внимание на сигналы организма, и при первых признаках наступающего заболевания принимать меры! В любовных отношениях все обещает быть спокойно и гармонично.

ВОДОЛЕЙ

Для представителей знака в наступающем году ждет успех, особенно это касается профессиональной сферы и решения давно наболевших проблем. Еще немного терпения и старания, и в вашей жизни наступит полоса счастья и везения! В личной жизни намечаются положительные перемены, большинство представителей знака встретят на своем жизненном пути хорошего человека, если до сих пор были одиноки. Велика вероятность вступления в брак и рождения детей.

РЫБЫ

Для РЫБ год обещает быть особенно благополучным материально, а так же удачным в сфере покупок и других операций с деньгами. Много новых знакомств ждет вас впереди, возможно, у вас появятся новые закадычные друзья, которые помогут в трудную минуту! Досуг в наступающем году будет интересным и приятным, как никогда, то же можно сказать и об общении с любимым человеком. Здоровье не доставит особых хлопот, главное – не принимать все близко к сердцу и не нервничать. Относитесь к вещам проще.
 

Гороскоп: 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

© 2008 Женский сайт i-magik.ru - это журнал для чтения, посвященный женщине. В этом женском онлайн журнале "Нефертити" молодые авторы публикуют статьи о любви и психологии, материнстве и детях, здоровье, красоте, современной моде. Здесь вы найдете тысячу полезных советов от домохозяек. Для тех, кто увлекается различными гаданиями, регулярно обновляются профессиональные предсказания, гороскопы. Заказать индивидуальный прогноз очень легко, достаточно заполнить анкету.  На все женские вопросы есть ответы. Вас ждут виртуальные онлайн гадания на картах - по скайпу вы сможете лично увидеть весь расклад. А при желании и научиться гадать. Статьи о предсказаниях кофейной гущи на любовь и будущее во всех сферах жизни предоставлены профессионалом. Приятного чтения!

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8