Блог пользователя - kristina gorbacheva

Любовь с иностранцем

Отношения между мужчиной и женщиной штука нелегкая. А когда он и она не понимают друг друга, потому что говорят на разных языках - отношения могут стать серьезным испытанием. Читайте про любовь с иностранцем. 

Познакомиться с иностранными мужчинами и женщинами для серьезных отношений на международном сайте знакомств.

Золушка из неоткуда или история о лаковых туфлях

Как завоевать любовь мужчины. История про золушку.

 Ответ на вопрос как завоевать любовь мужчины.

Зеркало в моей съемной комнате висело высоко, поэтому, чтобы рассмотреть себя, мне приходилось отходить назад до противоположной стены, подпрыгивать и даже становиться на стул. Последние деньги были потрачены на новые лаковые туфли и блузку. Мне необходимо выглядеть сногсшибательно:

Советы

Ссоры бывают у всех влюбленных. Однако не все могут справиться с этими неприятными моментами спокойно, без поспешных выводов и истерик.

 

У меня проблема. Личная жизнь на грани, а я не могу найти правильное решение.

Опять на распутье. Мама! Помогите! В такие моменты я мечтаю о чудесном зеркальце, которое говорит правду и никогда не врет, или о джине из волшебной лампы, или о пророческом сне, или об активизации собственных мозгов,

или … о хорошем советчике.

Подарок мужу

 Кто-то когда-то придумал дарить подарки имениннику. Да еще и самые дорогие и изобретательные на юбилеи. Взглянула бы я этому человеку в глаза, кинула бы в него камень, растоптала бы в лепешку, но перед этим спросила бы: «Умник, а что делать неработающим молодым мамам перед 30-летием мужа

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Подписаться на RSS - Блог пользователя - kristina gorbacheva

© 2008 Женский сайт i-magik.ru - это журнал для чтения, посвященный женщине. В этом женском онлайн журнале "Нефертити" молодые авторы публикуют статьи о любви и психологии, материнстве и детях, здоровье, красоте, современной моде. Здесь вы найдете тысячу полезных советов от домохозяек. Для тех, кто увлекается различными гаданиями, регулярно обновляются профессиональные предсказания, гороскопы. Заказать индивидуальный прогноз очень легко, достаточно заполнить анкету.  На все женские вопросы есть ответы. Вас ждут виртуальные онлайн гадания на картах - по скайпу вы сможете лично увидеть весь расклад. А при желании и научиться гадать. Статьи о предсказаниях кофейной гущи на любовь и будущее во всех сферах жизни предоставлены профессионалом. Приятного чтения!

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8