Свадебная мода 2014

Тенденции свадебной моды в 2014 году.

 

Дизайнеры предоставили образ невесты этого года: стильный, изящный, открытый и смелый.

В этом году остается в моде стиль «Русалка» (или «Рыбка»), который идеально подчеркивает изгиб женского тела. Ей отдали свое предпочтение многие дизайнеры в своих коллекциях. «Русалка» представлена у таких известных дизайнеров, как Carolina Herrera, Oscar de la Renta и Vera Wang. Бесподобный изящный вариант представлен от Oscar de la Renta, в котором нежно подчеркнут образ кружевными баской и перчатками. Так же роскошный дизайн подарила Ines Di Santo: полностью расшитый бисером лиф и многослойная юбка.

Так же в сезоне – платья из легких летящих тканей, особенное предпочтение было отдано сочетанию органзы с тюлем. Украшены такие платья были перьями, россыпями кристаллов и цветов. Практически все платья с таким кроем были выполнены в пастельных нежных тонах и представлены в коллекциях Christos, Marchesa, Reem Acra и еще у Monique Lhuillier.

В этом году дизайнеры были вдохновлены успехом «Великого Гетсби» и представили ряд платьев в стиле 20-х годов, которые помогли создать роскошные и яркие образы, сохранив нежность и утонченность. Платья представлены в коллекциях Temperly London, Jenny Packham, ImageGen, Kenneth Pool и Badgley Mischka.
 

Мода: 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

© 2008 Женский сайт i-magik.ru - это журнал для чтения, посвященный женщине. В этом женском онлайн журнале "Нефертити" молодые авторы публикуют статьи о любви и психологии, материнстве и детях, здоровье, красоте, современной моде. Здесь вы найдете тысячу полезных советов от домохозяек. Для тех, кто увлекается различными гаданиями, регулярно обновляются профессиональные предсказания, гороскопы. Заказать индивидуальный прогноз очень легко, достаточно заполнить анкету.  На все женские вопросы есть ответы. Вас ждут виртуальные онлайн гадания на картах - по скайпу вы сможете лично увидеть весь расклад. А при желании и научиться гадать. Статьи о предсказаниях кофейной гущи на любовь и будущее во всех сферах жизни предоставлены профессионалом. Приятного чтения!

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8