Красивые купальники для полных 2014

 Летний отдых на море хорошо тонизирует и расслабляет наш организм. После морской релаксации на работу выходишь, как заново родившись. И к сезону мы готовимся заранее, покупая модный купальник именно на текущий год.

 
В прошлой статье я сделала подборку женских купальников для стройных, худеньких девушек. Все они очень красивы! Но что же делать полным женщинам и девушкам? Ведь им тоже хочется быть привлекательными на пляже.
 
 Модельеры приготовили и для них восхитительные модели. Полненькие дамы в них соблазнительны и уверенны в своей красоте. Мода 2014 подчеркивает плавные очертания фигуры, а не старается скрыть от всеобщего обозрения. И это является главной концепцией этого сезона – показать всю сексуальность женской полноты.
 

Какие основные принципы выбора купальных костюмов для полных женщин?

 
Каждая из нас, независимо от собственного веса старается скрыть, как нам кажется, свои недостатки при выборе любого наряда. И правильно подобранная одежда должна не скрывать, а показывать все лучшее в нас. Так же и с купальником.
 
Первое, что должна знать женщина, что она прекрасна. И ее красота никак не зависит от килограммов. Вы замечали, как гордо несут себя многие очень полные дамы? Правда, что и в голову не приходит, что их вес – это недостаток? Да, главное уметь себя преподать!
Но это психологическая подготовка к выходу на пляж.
 
Второе, есть конкретные модели для полных. Фотографии модных купальников в 2014 году я собрала для всех, у кого большие размеры.
 

Классика – это слитные купальники.

 
С цельными фасонами знакомо все женское население. В таких моделях открыта спина и есть красивое декольте. Так что, говорить про них, что они закрытые, преждевременно.
Тренд 2014 года – это контрастные цвета, воланы и рюши для интимных частей тела. Все это дает легкость и воздушность моделей.
 

На фото слитные купальники для полных 2014

 
 
 

Купальники с юбочкой

относятся к классическим моделям для полных и в этом сезоне также модны.

 

На фотографии купальники с юбочкой для полных девушек

 
 
 

Платье купальник для полных

 
Стиль ретро – это рюши и много оборок, что придает образу воздушность.
 

Фото полных женщин в купальниках платьях

 
 

Модные купальники танкини для полных женщин

 
Они состоят из удлиненного топа и трусиков. При этом топ обладает утягивающим эффектом и приподнимает грудь, что очень выгодно подчеркивается у полных девушек. Также топ может быть расклешенным к низу.
В ансамбле танкини можно использовать трусики или шортики. А черный цвет и вертикальные полосы сделают такую модель еще более стройной.
 

Танкини купальники 2014, фото для полных.

 
 

Раздельные купальники для полных девушек

 
Модные трусики с завышенной талией хорошо корректируют фигуру как раз в проблемных зонах талии и боков. Для того, чтобы костюм был необычным, хорошо выбирать необычные вырезы.
 

Раздельные купальники для полных женщин – фото.

 
 

Вязаные купальники для полных женщин

 
Такие фасоны для смелых дам. В них обладательница будет выглядеть очаровательно и раскованно!
 
Посмотрите, как обворожительно выглядят полные женщины в купальниках.
 
 
 
 

Купальники для полных милавица 2014

 Белорусский производитель Milavitsa любима нашими женщинами за грацию и красоту, которые подчеркивает нижнее белье. И, конечно, за высокое качество. Если вы никогда не покупали бюстгалтер от милавицы, то потеряли очень много. Грудь в таком изделии восхитительна! 
 
Теперь вы понимаете, что купальник этой фирмы утянет и скорректирует фигуру полной женщины, и доведет ее до совершенства.
 

Посмотрите несколько фотографий из новой коллекции купальников 2014 года производителя милавица.

 
 
 
 

Какие купальники подойдут полным девушкам

 

Мотивы моды.

 
Лето 2014 дарит нам бабочек, цветы, экзотические рисунки, животных, клеточки, горошки, сердечки, леопардов, геометрию, абстракцию и змею. Это все модно в рисунках тканей для купальников.
 
 

Какие цвета в моде 2014

 
Кроме черных цветов, модным будет белый цвет купальника. Но этот цвет выигрышно смотрится на загорелом теле. Для полных такие купальники должны быть со специальным кроем.
 
Все яркие и сочные цвета правят в мире морского отдыха. Не ограничивайте себя с выбором цвета. Будут модными и ткани с блеском, но для полных лучше не использовать блестящие модели. Также, как и поперечные рисунки.
 
Аксессуары, обувь и шляпы дополнят образ полненьких и сделают неотразимым.
 
 

Качество ткани

Много лайкры. Ткань плотная.
 
 

Фасон – покрой купальников для полных.

 
  • Купальник должен сидеть, как влитой, но не стеснять ваших движений.
  • В модели должны быть вставки на талии и ягодицах.
  • Для красивой поддержки груди в чашечках должны быть косточки или моделирующие вставки.
  • Драпировка и бахрома всегда очень красива,  и в моде 2014.
  • Размер купальника для полной дамы должен быть на один больше, чем обычно.
  • Вырезы по бедрам должны быть не высокими и не низкими, а обычными.
  • От стринг и бикини придется отказаться и вовсе.
  • Бретельки должны быть широкими.
  • Декольте должно быть открытым.
Как видите, если выполнить все эти рекомендации, то красивый и модный купальник на полную фигуру будет выбрать легко.
 

И самое важное пожелание

 
Любите себя и свое тело! Не стесняйтесь показаться на пляже в самом смелом комплекте! Нет ничего прекраснее полуобнаженного женского рельефа! И все у вас получится!
Мода: 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

© 2008 Женский сайт i-magik.ru - это журнал для чтения, посвященный женщине. В этом женском онлайн журнале "Нефертити" молодые авторы публикуют статьи о любви и психологии, материнстве и детях, здоровье, красоте, современной моде. Здесь вы найдете тысячу полезных советов от домохозяек. Для тех, кто увлекается различными гаданиями, регулярно обновляются профессиональные предсказания, гороскопы. Заказать индивидуальный прогноз очень легко, достаточно заполнить анкету.  На все женские вопросы есть ответы. Вас ждут виртуальные онлайн гадания на картах - по скайпу вы сможете лично увидеть весь расклад. А при желании и научиться гадать. Статьи о предсказаниях кофейной гущи на любовь и будущее во всех сферах жизни предоставлены профессионалом. Приятного чтения!

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8