Депиляция

Самые распространенные виды депиляции.

Подходит лето и каждая женщина хочет одеть, короткую юбку, а на пляже бикини. Но для всех есть маленькая проблема нежелательные волосы в зоне бикини, на ногах, и под руками.

Итак, разберемся в депиляторах.

Удаления волос с помощью депиляторов эффективно примерно 2 недели, но она не является безболезненной, это как бы много пинцетов выдергивают волосы при определенной скорости вращения ролика. При частом использовании депилятора выдергивается луковица волоска, и при этом уменьшается количество волос. Не рекомендуется использовать депилятор в зоне бикини и под руками это достаточно больно. Здесь лучше использовать классический станок или триммер со специальной насадкой.

Можно также использовать специальные кремы или гелеобразные химические вещества на волоски. В наше время есть гели или кремы, 3-5 минутного действия, они в течение этого времени растворяют волосы не только на поверхности кожи, но и на глубине 1мм. Этот вид депиляции безболезненный, но его действие около одной недели.

Еще одним способом удаления волос может быть также восковая депиляция, но это очень болезненно, зато эффективно. Сначала надо провести тест на маленьком участке кожи на аллергическую реакцию. Воск нужно наносить против роста волос, а для расплавления воска надо иметь специальную емкость, где можно разогреть воск до оптимальной температуры. Восковую депиляцию нельзя делать, если на ногах есть раны.

Советы: 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

© 2008 Женский сайт i-magik.ru - это журнал для чтения, посвященный женщине. В этом женском онлайн журнале "Нефертити" молодые авторы публикуют статьи о любви и психологии, материнстве и детях, здоровье, красоте, современной моде. Здесь вы найдете тысячу полезных советов от домохозяек. Для тех, кто увлекается различными гаданиями, регулярно обновляются профессиональные предсказания, гороскопы. Заказать индивидуальный прогноз очень легко, достаточно заполнить анкету.  На все женские вопросы есть ответы. Вас ждут виртуальные онлайн гадания на картах - по скайпу вы сможете лично увидеть весь расклад. А при желании и научиться гадать. Статьи о предсказаниях кофейной гущи на любовь и будущее во всех сферах жизни предоставлены профессионалом. Приятного чтения!

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8